Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 11:26
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Железо и софт » проблема с ПК
проблема с ПК
2bag_Gra4 Дата: Вторник, 09.02.2010, 21:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





эт не тебе, это мне звук надо настроить bash
 
2BAG_Karas Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:30 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Назрела проблема с компом. Предистория: подруга включила комп в ждущий режим, из которого он выходить отказался, в результате чего пришлось вырубать сей железный ящик варварским методом, а именно-щелчком выключателя.
С тех пор были некоторые проблемы с загрузкой компа, он отказывался врубаться, потом вдруг включался, в общем, зажил собственной жизнью. Теперь-же отказывается включаться совсем. Более того, при перезагрузке выключаться-то он выключается, но вот врубаться-не хочет. Включение компьютера происходит по следующей схеме: сначала отрубаем питание на пару минут, после чего комп благополучно врубается и нормальненько работает до следующего включения.
На слух не запускатеся жёсткий диск, потому как нет звукового сигнала системного динамика, да и звука раскручивающегося диска тоже нет. Что-то там урчит втихаря, но на этом всё и заканчивается.
Перезагрузка системы при помощи Акрониса тоже не принесла свои плоды. Комп сожрал всё, что ему предложили, установил всё снова и... благополучно отказался включаться. Что с компом происходит-непонятно, какие у кого могут быть предположения?
 
2BAG_Miron Дата: Суббота, 29.01.2011, 08:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Только что делал комп шурину. Из-за БП так же себя вел.
 
2BAG_Zippo Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:37 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





У меня другая проблема- звук воспроизводится только из одного динамика и одного наушника. Кажись звуковая полетела. а она у меня встроенная в мать. Что можно сделать?
 
2BAG_Kuznetz Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну вот, как стариканы smile Один поро свою болячку сказал, а другие вместо того, чтобы поддержать начинают про свои недуги тарахтеть. Ужос.

Держись Карась. Это ерунда, вот у меня при выключении компа все выключается, а вентилятор продолжает работать. Лечится только удержанием кнопки пуск.
Кхе кхе кхе. :-)))

 
2bag_Diesel Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Советы из разряда "Протри стекло, постучи по колесу": попробуй вытащить батарейку с матери, на часик (чтобы наверняка), и чтобы комп был отключен от сети (провод выдернуть из разетки). Компутеры чудные штуки, поломка может быть где угодно, может и поможет какая ерунда.
 
2BAG_Karas Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (2bag_Diesel)

Советы из разряда "Протри стекло, постучи по колесу": попробуй вытащить батарейку с матери, на часик (чтобы наверняка), и чтобы комп был отключен от сети (провод выдернуть из разетки). Компутеры чудные штуки, поломка может быть где угодно, может и поможет какая ерунда.

На самом деле достаточно выдернуть на пять минут, чтобы всё сбросилось. Не уверен, что поможет, но попробую. И наверно таки махну БП. Где-то дома у меня один валялся.
 
2BAG_inferno Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:49 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Zippo)
У меня другая проблема- звук воспроизводится только из одного динамика и одного наушника. Кажись звуковая полетела. а она у меня встроенная в мать. Что можно сделать?

посмотри микшер в диспетчере звуковой карты, возможно сместился ползунок баланса звука.

 
2BAG_Zippo Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:09 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Микшеры не причем. по ходу пьесы что-то померло
wacko
 
2BAG_Lis Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:09 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Костя, у меня такая же беда была, один канал сдох, ничего не помогало.Мне повезло, "Креатив Лайф 5" в ящике волялся. Вотнул в порт, и летаю уже пару лет.
 
2BAG_Miron Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Значит самое время перейти на нормальный звук wink Сегодня еще раз убедился какая все же лажа звук на материнке.... sad
 
2BAG_Zippo Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:28 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Miron)
Значит самое время перейти на нормальный звук

Перейтилка пока не работает. Похоже менять придеться комп- подожду БоБ.

 
2BAG_Miron Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ну тоже вариант. Только чего его ждать? До марта нового железа не появиться. Т.ч. можно начинать переход wink
 
2BAG_Kuznetz Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:05 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ну уж нет smile Пусть богатые дяденьки на свои некровно заработанные разные железки купят и протестят на них БоБ. Умные дяденьки почитают их нытье и восторги, спросят коварные вопросы и сделают гениальные выводы. Небогатые, но имеющие доступ к железу маньяки обкатают предложенное умными людьми и тоже выплеснут эмоции на форум. После этого Phobos переварит всю информацию и (согласно моему коварному плану) по секрету сообщит в личке единственно верную конфигурацию железа Zippo, а другую единственно верную (но противоположно альтернативную) Gra4u :))))
А вот когда они купят и у нас на глазах все обкатают, тут можно будет на лихом коне в магазин. :-)
 
2bag_Gra4 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:28 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





афигеть нас тут с Костей разводят happy
у меня вообще в планах свадьба на лето tongue
через 2 недели лечу в Омск свататься cool
 
Форум » Форум » Железо и софт » проблема с ПК
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: