Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 06:41
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » 2-ая Боевая Авиа Группа » Подача заявлений на приём » Подача заявлений
Подача заявлений
2BAG_Karas Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сюда пишем заявление о приёме в сквад по следующей форме:
Заявление на имя ВРИО командира 2БАГ, 2BAG_Phobos.
Прошу принять меня в сквад 2БАГ.
1) Ник
2) Возраст
3) Связь, то-есть скорость Интернета
4) Тех. обеспечение (джойстик, трекир, педали и прочие приблуды)
5) Опыт он-лайн (если есть)
6) В каких сквадах состоял. Причина ухода. (Если не состоял то так и пишем)
7) Настоящее имя
8) Место проживания
9) От кого узнал о нас. Почему решил поступить к нам, а не в другой сквад?
10) К управлению какого типа авиатехники имеется склонность. (Истребитель, Штурмовик, Бомбардировщик)
Устав сквада 2БАГ прочитал, с его положениями согласен и обязуюсь его выполнять.

Выдержка из Устава 2BAG
5. Порядок вступления в «2БАГ»

5.1 В состав 2БАГ принимаются лица, желающие летать не менее 3-х раз в неделю и имеющих технические возможности как-то: Интернет, со скоростью не ниже 128 кб\с, джойстик и наушники, проживающие во временной зоне +\- 3 часа от московской временной зоны и не моложе 21 года. Опыт ведения боевых действий в виртуальном пространстве для кандидата желателен, но не обязателен. Кандидату на вступление необходимо:
Пройти месячный испытательный срок полётов с пилотами 2БАГ c момента подачи заявления.
Иметь рекомендацию, как минимум одного пилота 2БАГ.
Написать заявление, установленной формы, на имя командира 2БАГ, в соответствующей ветке.
Сдать вступительный трек.
Любой пилот 2БАГ может наложить "вето" на вступление кандидата в сквад. В этом случае, в приёме будет отказано.

Командование сквада оставляет за собой право обратиться в предыдущий сквад кандидата и уточнить причину его ухода для определения картины психологической совместимости.
Для приёма в сквад небходимо сдать следующий трек:
Е7 против 2-асов на МиГ-3. Высота начала боя-5 тысяч.
Условия-фуллреал. Карта: Москва-зима.
Топлива себе-50 процентов, противникам-75 процентов.

Трек выкладывать либо на наш ФТП (ftp://78.107.182.10/ ) в папку Records , либо на почту krassilnikov74@yandex.ru

Трек перед отправкой необходимо переименовать по форме:
E7_XXX_vs_2MiG_as, где ХХХ-ник претендента. Треки принимаются ТОЛЬКО в формате ntrk. И отсылать только ОДИН трек.

Сообщение отредактировал 2BAG_Phobos - Вторник, 26.10.2010, 21:01
 
Karlsson Дата: Понедельник, 07.12.2009, 15:26 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





1) Karlsson
2) 39
3) 15000 кбит/с
4) Saitek X52, педали, тракир
5) около 4-х лет с большим перерывом. возобновил 5 мес. назад
6) года четыре назад - в скваде =YeS= ник Raubvogel . ушел, т.к. перестал летать в свое время
7) Иван
8) Москва
9) "Земля в Огне". К вам, т.к. сквад полосатый, опытный, в лидерах на сайте ЗвО, есть школа.
10) Истребитель (предпочтение Bf-109)
Устав сквада 2БАГ прочитал, с его положениями согласен и обязуюсь его выполнять.
Прикрепления: E7_Karlsson_vs_.ntrk (447.3 Kb)


Сообщение отредактировал Karlsson - Понедельник, 07.12.2009, 15:26
 
2BAG_Karas Дата: Понедельник, 07.12.2009, 18:46 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





По результатам трека принят в сквад 2БАГ на должность курсанта. На время курсантства присваивается приставка 2bag_(маленькими буквами) и открывается ветка для вопросов и ответов.
 
2bag_Gra4 Дата: Четверг, 31.12.2009, 00:57 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Заявление на имя командира 2БАГ, 2BAG_Glass.
Прошу принять меня в сквад 2БАГ.
1) Gra4
2) 33
3) 10 мбит/сек
4) Saitek X52pro, педали, тракир
5) месяца 3 на ФН
6) замечен не был
7) Евгений
8) Москва
9) на ФН летали вместе
10) бомбер, который мечтает стать истребителем )
Устав сквада 2БАГ прочитал, с его положениями согласен и обязуюсь его выполнять.
Прикрепления: E7_Gra4_vs_2MiG.ntrk (1.27 Mb)
 
2BAG_Lis Дата: Четверг, 31.12.2009, 11:20 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





ОФФ: Увидел ник, проассоциировал с СУ-25, прочитал п.10 и понял, что не ошибся smile В ЛокОне жуть до чего Су-25 нравился.
 
2BAG_Karas Дата: Четверг, 31.12.2009, 17:42 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Gra4, По результатам трека принят в сквад 2БАГ стажёром с испытательным сроком в один месяц. По истечении испытательного срока будет принято решение о принятии на должность курсанта. В разделе Курсантская открыта ветка.
maJor, завтра рассмотра треков не будет, я буду не в состоянии. wink
 
Kirsanych Дата: Понедельник, 04.01.2010, 10:13 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Заявление на имя командира 2БАГ, 2BAG_Glass.
Прошу принять меня в сквад 2БАГ.
1) Kirsanych
2) 31
3) вроде 512, безлимит
4) Лохитек экстрим 3Д про
5) чуть больше года
6) не состоял
7) Кирилл
8) Сайберия, Омск
9) Познакомился с вами на ФН, хочу летать не в одиночку, да и развиваться надо.
10) Хоть на чем кроме Яка.
Устав сквада 2БАГ прочитал, с его положениями согласен и обязуюсь его выполнять.
Прикрепления: E7_Kirsanych_vs.ntrk (839.2 Kb)
 
2BAG_Karas Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:26 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Kirsanych, По результатам трека принят в сквад 2БАГ стажёром с испытательным сроком в один месяц. По истечении испытательного срока будет принято решение о принятии на должность курсанта. В разделе Курсантская открыта ветка.
 
Grom Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:13 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





1) Ник: H30515
2) Возраст: 24
3) Связь, то-есть скорость Интернета: в настоящий момент: EDGE ~230kbit/s, ожидается подключение к ДСЛ ~16мбит (11.01.2010)
4) Тех. обеспечение (джойстик, трекир, педали и прочие приблуды): x52+TrackIR 5, ожидается CH Fighterstick+в скором будущем пендальки
5) Опыт он-лайн (если есть): немного есть, если только совсем немного.
6) В каких сквадах состоял. Причина ухода. (Если не состоял то так и пишем): 2BAG, курсант, причина ухода- дефицит времени.
7) Настоящее имя: Вадим
8) Место проживания: Германия, Тюринген, Тамбах-Дитхарц
9) От кого узнал о нас. Почему решил поступить к нам, а не в другой сквад?: хороший состав, мощнейшая школа, да и просто приятное времяпрепровождение (воспоминания) заставили меня найти вас вновь.
10) К управлению какого типа авиатехники имеется склонность. (Истребитель, Штурмовик, Бомбардировщик): Истребитель/Бомбардировщик
Устав сквада 2БАГ прочитал, с его положениями согласен и обязуюсь его выполнять.

p.s.: трек записал, просьба не судить строго, 52ой просится на покой, да и с тракиром общаюсь не так давно.

Сообщение отредактировал Grom - Пятница, 08.01.2010, 18:52
 
2BAG_Karas Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:46 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Ты что выложил? Первого убил отлично, потом умудрился потерять второго, а потом тебя вообще убили. Не понял юмора. cool
 
Grom Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:57 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





2BAG_Karas,
странно, Лёня sad сейчас скачал то, что залил, пересмотрел, сбил обоих, за вторым правда долго гонялся, но кое-как сбил. трек записался в .trk, я его тупо переименовал в .ntrk, не знаю, может что не так сделал, но чудеса какие-то получаются sad
 
2BAG_Karas Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:02 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Вот именно поэтому такая хрень и вышла. Трек нужно писать во время вылета, а не после. Перелётывай.
 
Grom Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:10 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





простите подлеца, я давно уже не летал, всех тонкостей не припомню sad
есть перелетать (результат прикрепил)
Прикрепления: E7_H30515_vs_2M.ntrk (1.02 Mb)
 
2BAG_Karas Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:26 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Что у тебя с компом? Ощущение, что запись сделана на серваке с очень плохой связью. Постоянные полёты боком, замедления непонятные.
 
Grom Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:32 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Karas)
Что у тебя с компом? Ощущение, что запись сделана на серваке с очень плохой связью. Постоянные полёты боком, замедления непонятные.

да в принципе вроде ничего... недавно только новую винду поставил, всё чисто вроде как. я тоже был удивлен, когда просматривал треки, на них порой всё немного не так, как было на самом деле sad
 
2BAG_Karas Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:53 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Grom По результатам трека принят в сквад 2БАГ стажёром с испытательным сроком в один месяц. По истечении испытательного срока будет принято решение о принятии на должность курсанта. В разделе Курсантская открыта ветка.
 
Форум » 2-ая Боевая Авиа Группа » Подача заявлений на приём » Подача заявлений
Поиск: