Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 20:43
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Железо и софт » Ко мне прехали CH!!!!
Ко мне прехали CH!!!!
Zulu Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ура! Поздравьте меня - ко мне прихали CH (Чешки).

Комбат стик плюс педали!!! Первые ощущения (пока даже не летал, уж так спешу поделиться новостью) - ногам очень удобно. А стик ходит заметно легче моего Трастмастера. Почти воздушный - дискретность более заметна на графиках, но движения очень точны.

А еще у меня сегодня проключен 1Мбит в обе стороны на безлимитных условиях!!! smile Тройная радость (джой + педали + безлим ИНЕТ)


Прикрепления: 9783554.jpg (133.7 Kb) · 3150639.jpg (143.7 Kb)
 
2BAG_Miron Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





C обновкой! wink
 
2BAG_Detka Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вауу!С обновкой! surprised
 
Zulu Дата: Пятница, 11.12.2009, 00:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Осваиваю Менеджера... Куча непоняток пока
 
Karlsson Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Zulu)
Ура! Поздравьте меня - ко мне прихали CH (Чешки)

Рассказывай, рассказывай... Подробно и со вскусом. С деталями....
Я себе палку хочу такую же вместо Х52
 
2BAG_Phobos Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Клава такая чапаевская :). Механика что ли? Я тоже такую хочу.
 
Zulu Дата: Пятница, 11.12.2009, 03:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ага, клавка ХулиПакард 95 года!!! Взаправдашняя механика, 1 кг настоящего веса. Постоянно в работе и ей хоть бы хны. По моему на работе еще есть одна...
--------------
С менеджером разобрался. Быстренько запрограммировал под Ила. Пока без особых изысков. Остались незадействованными только правый и левый тормоз на педалях. Ил то не может работать с тормозами на обоих осях. У него они к РН привязаны. Но и это при желании можно реализовать, объединив обе оси в одну. Там что угодно можно сделать и как угодно и каких хочешь пропорциях смешать разные оси в одну - или две. Можно вообще сделать вирутальные оси работающие по данным двух других либо вообще от кнопок...

Дальше - вылет. Джой песня конечно. Ходит легко и точно. Пальцам теперь осталось к новой рукоятке привыкнуть и расширенной функциональности. Но часто теряюсь при штатных ситуациях, в которых раньше даже не задумывался что и как сделать. Пока вспомнишь, что закрылки теперь на джое, что поле зрения на второй хатке и т.д. пройдет некоторое время, а в бою этого времени нет. Поэтому приходится учиться заново. Оффлайн короче.

К педалям тоже оказалось нужно привыкать заново, так свыкся с твистом, что пока не могу согласованно действовать педалями и РУСом. Вернее, когда это делаю неспеша, то самолет как по рельсам летит - обалдеть как удобно с настоящими педалями, но к активному бою пока не готов. Новые девайсы еще не стали продолжением рук и мозгов. Но думаю не на долго smile

 
2BAG_Valex Дата: Пятница, 11.12.2009, 07:52 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Поздравляю!!!!!
 
2BAG_snap Дата: Пятница, 11.12.2009, 08:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мои поздравления smile
 
2BAG_Karas Дата: Пятница, 11.12.2009, 08:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Готовься падать! smile С педалями дело такое. Поздравляю. smile
 
Zulu Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





СПАСИБО за искренние поздравления, ребята smile Чичас пообвыкну, ищо напишу smile
 
IB-=Solovey=- Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:32 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





о, поздравляю с обновкой smile
ждёмс подробного отчёта! biggrin
 
Zulu Дата: Суббота, 12.12.2009, 03:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Сегодня был занят весь вечер... Но все же выделил 30 минут, полетал на Миге против ботов. Хоть и все непривычно, но зато как стало классно выносить прицел в нужную точку - это надо только прочувствовать. На твисте как не крути так не получалось. Тяжело одной кистью сразу три направления выдерживать. А тут классно - на косых проходах, когда сближающаяся цель постоянно видна, а не уходит под кок стало стрелять значительно удобнее. По крайней мере делающий ножницы мессер постоянно получал Шкасиком при каждой эволюции на пересечении. На твисте так гладко не получалось, ибо кистевое движение тивстом непроизвольно смещало самолет еще и по осям Y и X, и прицел оказывался то чуть выше, то чуть ниже расчетной точки - что фактически означало - мимо.

Отметил так же что, педали отчетливо проходят через центр. При этом раздается несильный, но ощутимый звук перекладывающихся металлических осей в пазах и гул пружин. Люфтик там ничтожный, ногами вообще не ощутим. Но звук присутствует - так что педали не беззвучны. smile

 
2BAG_Miron Дата: Суббота, 12.12.2009, 08:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





У СН педалек народ убирает чегото в центровке и педальки становятся мягенькими. Ко всему привыкнешь, никуда не денешься. happy
 
2BAG_Detka Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Zulu банк обворовал!? happy
 
Форум » Форум » Железо и софт » Ко мне прехали CH!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: