Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 18:53
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Другие игры » Тормоза не откажут на спуске... (Как победить тормоза BoB-а и не разориться на железе?)
Тормоза не откажут на спуске...
2BAG_Miron Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:49 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Аналогия

Вот и верь после этого людям...
Отдалась я ему при луне...
А он взял мои нежные груди...
И... узлом завязал на спине........

ПыСы:
Больше всего "радуют" давешние заявления ОМа что они игру в состоянии как НЕКОТОРЫЕ не за что не выпустят. smile

 
2BAG_Karas Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:41 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Так он своё обещание сдержал, потому как ЭТО-игрой назвать, язык не поворачивается. smile
 
2BAG_Glass Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:50 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Вчера совершил плановое тестовое включение БоБа и услышал, наконец, как ревёт видеокарта в компьютере. Похоже разработчики совершили ещё один шаг к играбельности игрухи.

ФПС значительно вырос. В принципе, на фпс-ах в 44-49 еденицы уже можно играть.

Нерешёнными остались постоянные подлагивания из-за подгрузки чего-то куда-то. Народ на форумах лечил это значительным увеличением ОЗУ и принудительной загрузкой туда файла подкачки.

Так, что - процесс идёт в нужном направлении. Возможно к концу лета полетаем с удовольствием... smile
 
2BAG_Miron Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:06 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





А "резину" с рулей убрали уже?
 
2BAG_Glass Дата: Среда, 01.06.2011, 21:26 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





хз, я кнопками клацал.
Настраивать оборудование буду после обнаружения боевой готовности игрухи... cool
 
2BAG_inferno Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:39 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote
Добрый вечер!

Хочу вам рассказать о том, чем мы занимались, и что мы планируем на ближайшее будущее.

Основными направлениями развития являются:

1. Графика. Наша графическая команда находится в гуще радикальных изменений графического движка. Новый движок, все еще в стадии альфы, работает быстрее и выглядит лучше. Я не буду вдаваться в технические подробности, но одним словом он стал и быстрее, и стабильнее.
С точки зрения видного невооруженным взглядом, изменения настолько же ярко заметны. Цвета рассчитываются по новому, особенно с точки зрения расстояния. Покажу несколько скриншотов, демонстрирующие до и после. Цвета еще не настроены, и есть некоторые другие проблемы, но мы гораздо более довольны внешним видом игры чейчас, чем мы были в течение достаточно долгого времени.

2. Звук. Как я уже упоминал ранее, мы полностью переделываем наш звуковой движок с нуля. Работа ведется в три этапа. Этап 1, альфа, где мы тестируем базовую функциональность с базовым минимумом звуков, был пройден достаточно давно. Этап 2, бета, где у нас есть полный звук всех самолетов, и минимум звуков для других объектов, вот-вот уже на носу. Этап 3, полный звуковой движок со всеми объектами и амбиентом, будет после него.
То, что мы имеем сейчас, это новый звук DB601, Merlin, Mercury, и Jumo 211 в новой среде, гораздо более стабильной, чем ранее, и с поддержкой реалистичных звуков десятков или сотен моторов в пределах слышимости. Различные вторичные и третичные звуки также там - перегрузки, флаттер, переключатели и т.д. Самолеты кажутся гораздо более живымм, особенно внутри кабины.

3. Физика. Мы переписываем шасси самолетов (то есть посадка, рулежка, взлет), а также сильно меняем вторичную физику (корабли, машинки, обломки, и т.д.).

4. Модели. У нас довольно много новых вариантов самолета сидят в духовке, и наша команда наземки наконец-то закончила очень крупную задачу, которую, наверное, слишком мало людей по достоинству оценят. Мы завершили огромную библиотеку исторических немецких железнодорожных локомотивов и вагонов.

Сроки таковы. Мы пkанируем бета патч нового звука как минимум через 2 недели, и по крайней мере неделю публичного тестирования оного. Новая графика также будет включена в новый патч. Так же грядущий патч будет включать в себя несколько новых самолетов и, скорее всего, немецкие поезда. Из-за всех новых звуков, это будет достаточно большой по размеру патч.

Спасибо вам за поддержку!
luthier

Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
 
2BAG_Detka Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:14 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Хм, спохватились типа, да им надо было не баклуши бить 7 лет, а сделать теперешнию работу ещё 3 года назад. smile :)

ЗЫ:Спасибо Инферно за инфу wink


Сообщение отредактировал 2BAG_Detka - Четверг, 11.08.2011, 17:14
 
2BAG_inferno Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:57 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Всегда пожалуйста smile
 
2BAG_Zippo Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:28 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Вчера с Громом на серваке Репка на мессерах ганяли. Народу было человек восемь- при средних настройках и минимуме строений и красивкостей работал нормально, у земли в районе городов слегка подтормаживает. Так что можно полетать

Сообщение отредактировал 2BAG_Zippo - Понедельник, 19.09.2011, 13:29
 
2BAG_inferno Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:09 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные







Однако
 
2BAG_inferno Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:22 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Звук на.... smile

 
2BAG_Kuznetz Дата: Среда, 12.10.2011, 23:53 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Похоже в версии 1.03 много чего порезали, размыли и убрали. Вода в 1.02 однозначно красивее wink
 
2BAG_inferno Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:58 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Еще звучок smile
 
2BAG_Miron Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:04 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Звук надо сказать оху.... ох уж какой звууук... smile Особенно винты при удалении рульно воздух режут. Ребятам осталось немного, перетащить Петровича и еще пару основных спецов.... happy

http://www.youtube.com/watch?v=0cLmBZWDyBM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=50JXKxMLyUc&feature=player_embedded#!

ПыСы:
В РОФ осенью обещают первенца из серии ВМВ выдать общественности (вроде как Ишачок ранней серии будет.) wink
Блииин, когда я уже играццо начну..... happy
 
2BAG_Kuznetz Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:05 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Эх блин, ностальгия грызет:)
 
Форум » Форум » Другие игры » Тормоза не откажут на спуске... (Как победить тормоза BoB-а и не разориться на железе?)
Поиск: