Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 23:42
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Школа RoF » Rise of Flight: Channel Battles
Rise of Flight: Channel Battles
2BAG_inferno Дата: Среда, 19.06.2013, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





За 4 с лишним года, прошедших со дня выхода игры в свет, Rise of Flight завоевал сердца поклонников авиации Первой мировой войны и получил множество ценных наград. Благодаря поддержке наших игроков мы непрестанно работаем над игровым контентом и различными нововведениями, которые позволяют нашему проекту по праву называться лидером среди авиационных игр о Первой мировой. Сегодня мы рады объявить, что Rise of Flight в скором будущем станет доступен в сервисе цифровой дистрибуции Steam, а значит, множество игроков со всего мира получат превосходный шанс принять участие в знаменитых, реалистично воссозданных нами боях на фронтах великой войны начала ХХ века.

Rise of Flight: Channel Battles Edition - это особая сборка, которая предлагает новую карту Канал и набор миссий на ней, 10 самолетов, а также все особенности оригинальной игры, как-то: Одиночные миссии, Кампании, Редактор миссий, Карьеру и мультиплеер - на радость и новичкам, и ветеранам. Более того, будет выпущено 7 наборов загружаемого контента (DLC), которые будут содержать самолеты, полевые модификации, модификации вооружения и наборы для персонализации. Вкупе с Rise of Flight: Channel Battles эти дополнения предлагают игрокам-пользователям Steam полный набор разработанного нами игрового контента. Игра и все 7 DLC появятся в Steam одновременно, а значит, виртуальные пилоты получат доступ к миру Rise of Flight сразу и в полной мере.

Отметим, что выход игры в Steam никак не отразится на игроках классической версии. При этом покупатели Rise of Flight в Steam смогут без ограничений играть с обладателями не-Steam версии в многопользовательском режиме.

(с) Zak_1CGS - RoF Team
 
Форум » Форум » Школа RoF » Rise of Flight: Channel Battles
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: