Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 08:39
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Железо и софт » PlayClaw - Нужен ли нам (PlayClaw - Нужен ли нам (Перемещено))
PlayClaw - Нужен ли нам
Zulu Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ТимСпик 3 все поставили? А вот оверлея к нему (программки показывающей кто говорит во время игры - нет)
Старые не работают, а из новых есть PlayClaw. http://www.playclaw.com/ru/ Там можно скачать триал на 14 дней. Для пробы.
Много что умеет делать, но самое важное для меня, кому медведь на ухо наступил - это показывать говорящих в ТС3 через плагин к ТС3
Одна проблема - она платная и просят за неё 300 рублей.

Ребята там молодцы, на самом деле - за последний три дня ТС3 обновлялся три раза, и каждый раз они очень оперативно реагировали и выпускали обновление к мутирующему ТимСпику.

Вот и сегодня, ТС обновился. Я пишу разрабам и уже через 10 минут готова новая версия PlawClaw, которая с ним работает!
Вот и думаю, если буду сидеть на ТС3 то придется прикупить пожалуй..

Добавил 2BAG_Lis
Кошельки Webmoney для перевода:

Рублевый: R546018146925
сумма: 150 WMR

Долларовый: Z166487296610
сумма: 5WMZ

Переводить надо с учетом коммиссии, так, что бы перевелась указанная сумма.

После отправки с терминалов, на адрес support@sytexis.com выслать сообщение с заявленного e-mail с темой: "2БАГ.Оплата PlayClaw"
В теле письма указать "Оплата для сквада 2БАГ - 150 рублей. Номер чека такой-то, и свой позывной для контроля "

При отправке с личных кошельков, в поле назначение платежа указать "2БАГ. Оплата PlayClaw.". Послать мыло по аналогии тому, как указанно в предыдущем абзаце. Но там уже не номер чека, а реквизиты платежа

Все! Ждем на указанном мыле лицензий. Будут высланы сразу как количество проплат пересечет границу в 10 платежей.

Добавил 2BAG_Lis
Отметки об оплате:
1. 2BAG_Kuznetz++
2. 2BAG_Karas++

3. 2BAG_Phobos ++
4. 2BAG_Detka++

5. 2BAG_Lis ++
6. 2BAG_Zippo++

7. 2BAG_Miron ++
8. 2bag_Diesel ++

9. boot++
10. zig_zag ++
11. Gra4++
12. 2BAG_Zulu ++
13. 2BAG_Valex ++

14. 2bag_Karlsson++
15.2bag_Swarok+

16.2BAG_Duck+ (нет подтверждения)
17. 2BAG_inferno ++

Итак, один плюсик это те кто заявил, что оплатил; два плюса - оплата подтверждена в Sytexis software
Zulu

 
Zulu Дата: Понедельник, 25.01.2010, 01:27 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Адресочками в меня кидаем плиз, заявлений 12 - адресов пока 6!!! Кидаем в личку (Личное сообщение) <_<
 
Zulu Дата: Понедельник, 25.01.2010, 01:35 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (zig_zag)
беру!!!! а вот только вапрос: это до определенного срока надо успеть или без разницы?

Ну тут принцип простой. Скидка будет тогда, когда от нашего имени будет перечислено не менее 10 раз по 150 рублей, либо один раз 1500 рублей. Пока это условие не будет выполненено, коды активации по такой цене рассылаться не будут.

Поэтому я и собираю е-мейлы, чтобы дать список своих. Когда количество перечислений превысит указанный предел, по адресам оплативших будут высланы коды активации.

 
Zulu Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:28 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Miron)
Из ила пишет хреновато надо сказать =) Из РОФ великолепно записала. ФРАПС отдыхает.

Разрабы спрашивают что в Ил2 следует улучшить? Картинка, фреймрейт? В каком режиме Ила записывался - DX или ОГЛ
 
2bag_Gra4 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:48 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





пробовал в режиме ОГЛ писать, при разрешении 1680*1050 тормозит слегка запись, особенно если ставить максимальное сжатие, тогда вообще слайд шоу получается, да же при задействованных 4 процессорах, а проц скажем так не слабый
и у меня какую-то ошибку выдает, когда я пытаюсь сжать фрапс, но это уже другая прога выдает
 
2BAG_Miron Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:08 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Zulu)
Разрабы спрашивают что в Ил2 следует улучшить? Картинка, фреймрейт? В каком режиме Ила записывался - DX или ОГЛ

Возможно проблема в том что Ил активно юзает винт при игре, а РОФ карточку. Надо по-экспериментировать. На процессора я разводил проги, но не сильно помогло. ФПС просидает сильно, а запись вся "рваная". При записи треков то же самое. В общем эксперименты буду продолжать. Все делаю в ОГЛ.

 
2bag_Gra4 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:29 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





я то же писал запись с трека, тормоза жуткии
 
2BAG_Phobos Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:46 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Фобос, пардон, чикнул верхушку, - думал цитирую... Не гневись, плиз. Случайно, больше не повториться

Записал два мувика с трека Зулу, предельно жестоко расправляющегося с мерсо-асами.
Результат налицо.

ftp://78.107.182.10/FTP/Records/Zulu_Q10_PlayClaw.avi
ftp://78.107.182.10/FTP/Records/Zulu_Q10_FRAPS.avi

 
2bag_Gra4 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:17 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





единственное преимущество этой проги - это показ говорящего в ТСе wink
 
2BAG_Miron Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:02 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Повторюсь, в РОФ я записывал на разрешении 1280х1024, полный кадр, без компрессии и частота 50 кадров. И то можно писать. Парни работают, прога развивается, 150 р., не деньги. Даже ради оверлея можно взять.
 
2bag_Diesel Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:05 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





WM-кошель восстановил, монету закинул. Я готов.
ЗЫ. Я не спец, но мне понравилось как рольки записал, намана короче
 
2BAG_Zippo Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Zulu! Давай команду, куда бабло заливать!
 
Zulu Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:35 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





По мне дык тоже, собственно в качестве оверлея прежде всего и берется.
Видео второстепенно, и если в РОФ уже пишет так, что предыдущие захватчики отдыхают, значит потенциал есть. Поддерживаю Мирона - парни работают. Я даже за 300 хотел взять ради оверлея, а потом решил что может у нас симбиоз получится smile Смотрю, и они не против, и у нас согласны smile

Скинул разрабам оба видеозахвата от Фобоса в Иле на опенжеле для сравнения. Собственно, я так понимаю про Ила они только чего то где то слышали, но не более smile
----------------------------------------------------------------------------------
2 Zippo. Ждем еще день! Нету ответа от Валекса и Кузнеца

 
2BAG_Zippo Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:37 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Понял! Жду.
 
Zulu Дата: Понедельник, 25.01.2010, 22:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Phobos)
Записал два мувика с трека Зулу, предельно жестоко расправляющегося с мерсо-асами. Результат налицо. ftp://78.107.182.10/FTP/Records/Zulu_Q10_PlayClaw.avi ftp://78.107.182.10/FTP/Records/Zulu_Q10_FRAPS.avi

Жесть!! wacko А оруть то как.... На видео, все как то более по страшному восприниматеся, что ли... В игре полегче..

 
Zulu Дата: Вторник, 26.01.2010, 00:55 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Так, остался один Валекс.
Подождем до завтра.

По оплате через Вебмани (WebMoney).
Тем у кого нет личного кошелька Вебмани - оплата через терминалы оплаты, коих немеряно в каждом магазине. Думаю это самый безпроблемный вариант.
Жителям России - по 150 WMR (виртуальных рублей).
Жителям других регионов - по 5 WMZ (виртуальных баксов)
Номер кошелька и окончательные инструкции дам завтра.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Желающим платить через ПейПал - очень желательно найти другой вариант. Так как, цитирую: "...такие мизерные цены съедаются комиссией, которая платится за обработку платежа"

Если чего то не совсем ясно, задавайте вопросы. Завтра вечером дам отмашку smile

2 Фобос

C какими настройками сжатия производился захват первом и втором случаях? Разрабы спрашивают.

 
Форум » Форум » Железо и софт » PlayClaw - Нужен ли нам (PlayClaw - Нужен ли нам (Перемещено))
Поиск: