Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:11
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Железо и софт » подумываю о продаже джоя ((CH Fighterstick+бонус))
подумываю о продаже джоя
Grom Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:54 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я думал он с усб, на фото тоже вроде шнурок от усб к нему идет. Даже если и с гейм портом, тоже не беда, один хрен думал у МишиДальковского с ибея за 111евро его версию с гарантией брать.
 
VanClief Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:19 | Сообщение # 17
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
ch продан ? а то на фото с е бея msff2 и сайтек45. если так, то зачем продавал msff2, чтобы такой же взять ? сломан был ? если не продал, то сколько за fighterstick и руд от 52 по отдельности ?

Сообщение отредактировал VanClief - Вторник, 22.10.2013, 08:20
 
Grom Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:58 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
Прочитав тему с самого начала и до конца, а не отдельными кусками, вопросов бы таких не возникло. Мсфф2 вместе с остальной требухой пришел сегодня, на первый взгляд состояние очень даже ничего. Глазки красные, х45 выглядит вообще как новый, только пыльный. Вечером попробуем это все подключить и если все это окажется еще на 100% рабочим, то покупка будет удачная smile

П.с.: ВанКлиф, если связка из руд52го и мсфф2 мне придется по вкусу, то руд я пожалуй оставлю. Файтерстик можешь забрать, на счет цены думаю сможем договориться, скажи только, где проживаешь.
 
VanClief Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:22 | Сообщение # 19
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
спасибо, что подсказываешь, как пользоваться форумом, но тема сразу была прочитана полностью. сначала пишешь о продаже сh, потом о планах покупки и вывешиваешь проданный лот. автографа под ним твоего не было smile , поэтому я просто уточнил. но суть не в этом.

проживаю Россия, Липецк. больше интересует руд от 52-го. сн планировал брать только на переделку ручки мсфф2.
так сколько за сн ?
 
Grom Дата: Среда, 23.10.2013, 16:44 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
перед тем, как сообщил о планах покупки, написал, что требуха, упомянутая в самом первом сообщении, еще при мне и ждет своего нового хозяина smile
если я не совсем ясно выразился, прошу пардону.

теперь к русу, 30€(РУС)+28€(пересылка DHL-Paket-International) тебя бы устроили?
 
VanClief Дата: Среда, 23.10.2013, 17:12 | Сообщение # 21
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Grom ()
Так что можно считать, что "палка" совсем новая
если всё так - то устраивает. а с рудом от 52-го планируешь определяться ? или нескоро это получится ? могу подождать.
 
VanClief Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:18 | Сообщение # 22
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
всё, про руд x52 снимаю вопрос. не требуется.
как тебе деньги переводить за ch ? карточки ? счета в оффшорах ? пароли ? явки ? smile
я так понял, что вы с дядей Лёней соседи сейчас ?
 
2BAG_Karas Дата: Четверг, 24.10.2013, 20:36 | Сообщение # 23
Офицер по кадрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Угу, если брать, что мы в одной стране живём. А так..ну километров 500-то будет. smile
 
VanClief Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:02 | Сообщение # 24
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Лёнь, я это и имел в виду  hello  

Grom, так куда деньги переводить ? и когда отправка будет ? и еще бы приблизительно можно будет узнать срок доставки ?
 
2BAG_Detka Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:08 | Сообщение # 25
пилот
Группа: Офицеры
Сообщений: 102
Статус: Offline


 
Grom Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:37 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Статус: Offline
С Лёней мы конечно соседи, но один хрен километров 300 нас разделяют smile
--------------------------
Тут такое дело... Вынужден принести свои извинения по-поводу РУСа и снять его с "продажи", ибо его тактично перехватил мой брат. Если по каким-либо причинам он его не заберет, я скину сюда сообщение.
 
Форум » Форум » Железо и софт » подумываю о продаже джоя ((CH Fighterstick+бонус))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: