Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 07:48
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Ил2 Штурмовик: Битва за Сталинград » Предзаказ
Предзаказ
2BAG_Zippo Дата: Суббота, 21.09.2013, 23:12 | Сообщение # 46
Инструктор по групповому взаимодействию
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Статус: Offline
Четвертый вариант wink
 
2BAG_Duck Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:46 | Сообщение # 47
пилот
Группа: Офицеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну.... тоже оплатил - будем ждать.....       Ха, как тут многие заметили жена "обрадуется" как оборудование все с дальней полки достану хех!!!!
 
2BAG_Miron Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:28 | Сообщение # 48
Заместитель командира сквада
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Тяжела судьба жены вирпИла smile

i7-4790k / 8GB 1600/ W7x64 / GA-z97x Gamer 3 / GF660GTX / SSD / TrackIR+ClipPro 4 (soft 5) / MSFFB2 / РУД GTX / Педали Hoffman Simped Vario Pro
 
2BAG_Detka Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:20 | Сообщение # 49
пилот
Группа: Офицеры
Сообщений: 102
Статус: Offline
Тяжела жизнь вирпила, если жена кусает аки фока в бумзуме smile

 
2BAG_Inferno Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:06 | Сообщение # 50
Пилот
Группа: Офицеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи!

С сегодняшней публикации и до дня "Д" в блоге мы будем рассказывать вам о том, что именно вы увидите в период раннего доступа. Вопросов было много, и за одну публикацию мы на них, конечно, ответить не сможем. Будем последовательными и начнем с предисловия.

Сама идея раннего доступа появилась у нас, когда мы поняли, что игра начинаете задолго до релиза. С самого первого объявления о работе над проектом аудитория на форумах увеличивалась и увлеченно обсуждала новости. Потом общение по пятницам стало традицией. И разработка, и ваши обсуждения спаялись в единый информационный объект, который никак иначе, кроме как игрой, не назвать. Мы уже сейчас стараемся создавать для вас интересные поводы для обсуждения, чтобы период ожидания тоже являлся игрой. Считаем, что это и есть образ современного метода разработки игр: открытость, прямое общение, и постоянные информационные поводы для сообщества. Все это уже есть у нас с вами, и в период раннего доступа мы продолжим этот путь до полного завершения работы над проектом. В период раннего доступа случится малый релиз, точка отсчета, с которой начнется новый этап повествования. Я лично как продюсер очень переживаю о том, как вы примете то, что у нас получились, и еще, конечно, о том, что будет дальше. Во всех творческих процессах всегда не хватает времени: еще бы день, неделю, месяц - и тогда мы что-то добавим, убавим, покрасим и перенесем, и станет лучше. Но так было раньше, теперь будет иначе. Теперь вы станете зрителями и участниками всего этого процесса, а мы начнем представлять вам что-то вроде телесериала.

Я выбрал такую аналогию не случайно. Больше всего это будет похоже именно на телесериал. Каждую неделю (предварительно: иногда чуть чаще, иногда чуть позже) мы будем отдавать вам новый "эпизод". В процессе эти эпизода будут становится все насыщеннее и драматичнее. Все по закону жанра. Мы приняли решение, что поначалу они будут выходить в середине недели и каждый будет занимать 3 дня. Ориентировочно со вторника по четверг каждой недели. Это наиболее удобный период времени для разработки, так как, вы понимаете, параллельно с этим процессом в офисе будет идти программирование, рисование = создание проекта. В пятницу так же будет выходить блог, где мы будем рассказывать о результатах прошедшей сессии и анонс того, что вас ждет на следующее неделе. В выходные вы сможете обсуждать и делится впечатлениями о том, что увидели. Мы приложим все усилия, чтобы сделать этот период для вас интересным. Со временем мы перейдем на практически открытый доступ к проекту с короткими перерывами всего на несколько дней для обновление до новой версии. Но это пока будущее, и нам только предстоит его создать.

Размер клиента игры сейчас равен примерно 2+ гигабайтам. Это не очень большой объем, и мы как раз стараемся обеспечить удобное скачивание и обновление клиента. Думаем, что сможем начать раздачу данных чуть раньше открытия доступа. Для входа в игру вы будете использовать тот логин и пароль, который создали на сайте/форуме. В первый период (2-3 месяца) игра будет доступна только в режиме постоянного подключения к серверу, так как нам необходимо получать от вас данные, важные для процесса разработки. Позже мы дадим доступ без подключения. Все в проекте: самолеты, режимы игры, возможности и т.д. будут появляться постепенно, в каждом эпизоде будет что-то новое.

Нас спрашивали, будем ли мы требовать сохранения всего в тайне. Нет, не будем. Но очень переживаем, что несдержанные игроки без труда смогут найти неприятные и некрасивые детали в проекте на данном этапе, которые можно интерпретировать так, что у всех сложится впечатления, будто продукт г**но. Такова уж великая сила свободной сети, говорящей на сотне языков. Но и запреты, наверное, не приведут к хорошему. Поэтому мы создадим для вас некоторые правила, которые будут регулировать поток информации, который будет попадать от вас в сеть, но в целом не будем ограничивать ваши права, надеясь, что наш жанр объединяет взрослое и ответственное сообщество образованных и терпеливых людей. А чего стоит вера в человечество в целом и в наше сообщество в частности - узнаем после этого эксперимента. Я же призываю всех проявить креативный подход и использовать возможности раннего доступа для создания, например, обучающих материалов для будущих пилотов. И мы, и они скажем вам спасибо.

Впереди нас ждем сложный, ответственный, спорный, новый, но точно очень интересный период. Для нас - создания, а для вас - участия в этом "телесериале", Ил-2 Штурмовик: Битва За Сталинград.

(С) LOFT
 
2BAG_Inferno Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:08 | Сообщение # 51
Пилот
Группа: Офицеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
 
VanClief Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:48 | Сообщение # 52
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
"Теперь вы станете зрителями и участниками всего этого процесса, а мы начнем представлять вам что-то вроде телесериала.
 
Я выбрал такую аналогию не случайно. Больше всего это будет похоже именно на телесериал. Каждую неделю (предварительно; иногда чуть чаще, иногда чуть позже) мы будем отдавать вам новый "эпизод". В процессе эти эпизоды будут становится все насыщеннее и драматичнее"

не может не радовать  good
 
2BAG_Lis Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:24 | Сообщение # 53
Инструктор по штурмовке и ориентированию
Группа: Офицеры
Сообщений: 133
Статус: Offline
8 ноября LOFT сказал, что 
Цитата
Мне было приятно радовать вас все это время хорошими новостями, но я же буду и тем, кто приносит и неприятные. Мы не смогли создать достаточно качественную версию к 12 ноября. Версия в данный момент требует доработки, а после - небольшого внутреннего тестирования. Поэтому мы переносим дату на 19 ноября 2013 года, на 1 неделю позже.

взял тут
 
2BAG_Karas Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:29 | Сообщение # 54
Офицер по кадрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Что там было с двумя неделями? Дежа-вю, оно такое дежа-вю.
 
2BAG_Zippo Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:33 | Сообщение # 55
Инструктор по групповому взаимодействию
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Статус: Offline
Пошла накатанная схема объебалова!
 
2BAG_Inferno Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:04 | Сообщение # 56
Пилот
Группа: Офицеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Вы бы для начала все ответы Лофта почитали бы. Посмотрели бы на старую команду и сравнили бы их отношение к сообществу по сравнению с командой Лофта.
 
2BAG_Detka Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:18 | Сообщение # 57
пилот
Группа: Офицеры
Сообщений: 102
Статус: Offline
А подробнее , Инферно?

 
2BAG_Karas Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:43 | Сообщение # 58
Офицер по кадрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Эх Денис, Денис. ОМ тоже сначала был со всеми любезен и порядочен. Но о людях судят по поступкам. Пока, кроме красочных картинок и роликов Лофт не предоставил ничего, а вот деньги уже снял. 11-ое было уже вчера. Они перенесли всё на 19-е, хорошо, пока подождём.
 
2BAG_Inferno Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:48 | Сообщение # 59
Пилот
Группа: Офицеры
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я не про ОМа. Я про Шевченко.
 
2BAG_Miron Дата: Среда, 13.11.2013, 08:34 | Сообщение # 60
Заместитель командира сквада
Группа: Администраторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Карась, не гони волну smile ! Объява была что 11 закончат предзаказ и после этого в течении недели дадут доступ. Т.ч. пока все пределах обещаний wink

i7-4790k / 8GB 1600/ W7x64 / GA-z97x Gamer 3 / GF660GTX / SSD / TrackIR+ClipPro 4 (soft 5) / MSFFB2 / РУД GTX / Педали Hoffman Simped Vario Pro
 
Форум » Форум » Ил2 Штурмовик: Битва за Сталинград » Предзаказ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: