Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 08:21
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Другие игры » "Война в небе - 1917» (Rise of Flight)
"Война в небе - 1917» (Rise of Flight)
2bag_Diesel Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:41 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Жень, на форуме РОФ ты мне ответил, а что за инсталятор? Это я выкачиваю 3,34Гб, а потом уже и обновление качаю еще несколько Гб, я правильно понял?
Хочется найти вариант попроще, ибо 1Гб у меня 100 рублёв, на данный момент жалко их )
Кстати, сколько весит полный каталог, который ты можешь выложить у нас?


Сообщение отредактировал 2bag_Diesel - Вторник, 28.12.2010, 15:01
 
2bag_Diesel Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:14 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ну все, запустил smile Компутера правда слабоват, но для ознакомления хватит.
Теперь будем читать форумы, как сделать нормальный взгляд хаткой.
 
2BAG_Miron Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:32 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Он там уже есть. Со скоростью обзора поиграйся на вкладке.
Прикрепления: 0846919.jpg (53.2 Kb)
 
2bag_Diesel Дата: Вторник, 28.12.2010, 22:03 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Спасибо, попробуем покрутить.
 
2BAG_Miron Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:55 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Король умер, да здраствует король! Но их потенциально два. На чем остановиться для развития? Что нам интересно? Хотим ли мы хороший игровой проект?
Собственно вот:
Война на базе RoF или БоБ?
 
2BAG_Miron Дата: Понедельник, 02.05.2011, 11:44 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





В общем Mакфрис будет делать войну на базе RoF. Это тот, кто сделал Нульвар. Я проголосовал рублем, т.к. думаю что чем раньше появиться хороший проект под RoF тем лучше.
 
2BAG_Kuznetz Дата: Понедельник, 02.05.2011, 15:37 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





В любом случае раньше осени ничего интересного ждать не приходится.
 
2BAG_inferno Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:15 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





А шо будет осенью? wacko
 
2BAG_Kuznetz Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:19 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Или БоБ до ума доведут, или РоФ войну замутит smile
 
2BAG_Miron Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:23 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Честно говоря, от боба ничего не жду хорошего. Все болезни Ила успешно перекочевали в новую обертку. Даже хуже стало. Звук говно, ФМ тоже самое, реакция на рули вообще комедия... Картинка лучше, а толку....? Глюки то уберут потихоньку, но это останется. Глядя по форуму RoFа народ пачками приходит. Хороший проект только улучшит ситуацию. Сейчас 777 ведет активные переговоры о новом проекте (скорей всего Перл харбор, спонсоры америкозы). Лофт написал что они готовы без спонсоров делать пару Месс-Ишак и пока он пустых обещаний не давал. Правда это не завтра будет (что жаль). Мне как любителю дуэлей достаточно и пары будет т.к. пока освоишь.... Это не в Ило\бобе одна ФМ на все крафты...

ПыСы:
Чет народ слабо голосует. Я думал быстрей на комп наберется smile Все хотят играть но не платить smile

 
2BAG_Kuznetz Дата: Вторник, 03.05.2011, 13:38 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Да задрали просто. Уже третий проект, где людей за их же деньги тестерами сырых игр делают (РоФ, WoT, БоБ). Причем наименьшее раздражение танчики вызывают smile Про БоБоИл я вообще молчу.
Создатели РоФ, если там не полные дураки сидят, уже наверное просекли, что сейчас самое время сделать рывок. Создать виртуальную войну и озвучить планы на вторую мировую. Разочарованные иловоды косяками попрут скупать самолеты. Т.ч. это не мы должны рублем голосовать за виртуальную войну, а они должны срочно на зарплату посадить создателя Нульвара. Но нет же, желание собрать деньги с "наркоманов" под обещание будущего кайфа непреодолимо :-)

Буду пока в танчики гонять и Арму

P.S.
Правда бесплатные танчики у меня денег вытрясли больше чем весь РоФ с его самолетами стоит smile

 
2BAG_Miron Дата: Среда, 04.05.2011, 08:37 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Kuznetz)
P.S.
Правда бесплатные танчики у меня денег вытрясли больше чем весь РоФ с его самолетами стоит

Дык и я о том же. smile А тут бы как вылетели толпой.... Эх скоро ремонт закончу....

Я понял что 777 будут помогать, но сначала хотят увидеть хоть что нибудь.

 
Keks Дата: Среда, 13.07.2011, 12:02 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Miron)
Честно говоря, от боба ничего не жду хорошего. Все болезни Ила успешно перекочевали в новую обертку.

Обидно не за то что БоБ корявый, а за то что всё это время нас водили за нос. Аналезировав всё произошедшее с БоБом, я понял что его и не было в более менее приличном состоянии. Все ролики превью, которые нам подсовывали, отсняты в основном над морем, а это значит что БоБ изначально тормознутый и был. Ни чего толкового по моему не выйдет.
 
2BAG_inferno Дата: Среда, 13.07.2011, 20:36 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Новые пользователи?:)
 
2BAG_Zippo Дата: Среда, 13.07.2011, 21:38 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Kuznetz)
Правда бесплатные танчики у меня денег вытрясли больше чем весь РоФ с его самолетами стоит


Это точно-особенно если в самолеты не летаешь! А вообще РОФ меня не напрягает, люди сделали работу и она должна быть оплачена( у мну есть все самолеты РОФ), а БоБ- реальное гавно, за которое взяли 35 у.е.( ИМХО) и нихера не работает и никто нихера не делает, и ни к чему не стремится. А главное красивый жест- Я ухожу из проекта( и е...сь вы в своем гавне сами, а бабло я получил), но я Д"артаньян и мученик.(надеюсь поняли о КОМ-великий ОМ)
 
Форум » Форум » Другие игры » "Война в небе - 1917» (Rise of Flight)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: