Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 22:05
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Другие игры » А бобику то годик =)
А бобику то годик =)
2BAG_inferno Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дорогие друзья!

В это трудно поверить, но прошел целый год. Для меня и команды последние два года промелькнули как в забытьи. Аврал начался задолго до релиза "Битвы за Британию" и не ослабевает по сегодняшний день! Мы работаем с огромным напряжением, в состоянии постоянного чрезвычайного положения.

Мы знаем, что даже через год после релиза, большинство из вас до сих пор остаются недовольными многими аспектами игры. Мы понимаем вашу ситуацию и чувствуем ваше недовольство. Для меня лично, это постоянное ощущение в затылке. Это чувство управляет мной и мотивирует, и я, в свою очередь, использую его, чтобы вести и мотивировать команду. И в то же время, это очень унизительно. Я лично еще раз хочу извиниться перед сообществом за состояние игры в момент релиза и хочу поблагодарить за то, что вы все еще остаетесь с нами и предоставляете шанс исправить ситуацию.

Я осознаю, что скорость, с которой мы выпускаем патчи и обновления существенно снизилась. Крайний патч, который был "почти готов" в течение последних нескольких месяцев все еще остается в том же статусе и сегодня. Доработка графики в основном завершена, средняя частота кадров подскочила почти в два раза. Остается еще устранить только одну, относительно небольшую ошибку, приводящую к тому, что сетка прицела, трассеры и декали попаданий не всегда отражаются в игровом мире. Безусловно, эта незначительная техническая проблема оказывает огромное влияние на геймплей, и именно поэтому мы не можем выпустить патч в его текущем состоянии.

Во-вторых, переделка и появление уверенности в новом графическом движке позволили нам шире раскинуть сеть и приступить к выявлению дополнительных проблем, которые вызывают замедления и фризы игры. В плане обнаружения это самые сложные вещи, так как они непредсказуемы и трудно воспроизводимы. Переписывание графического движка устранило большинство из этих вопросов и дало возможность с легкостью находить оставшиеся путем сужения "круга подозреваемых". Мы идентифицировали ранее неясные проблемы с визуальными эффектами, движком ландшафта и менеджером текстур, а также с погодной системой, которые вызывали случайные подергивания, что само по себе, возможно, оказывало даже большее влияние на геймплей, чем низкий средний FPS.

Подводя итоги, хочу сказать, что на сегодняшний день мы стали намного увереннее себя чувствовать в отношении нашего проекта, чем год назад, и мы много думаем о его будущем. Команда продолжает расти. В настоящий момент начинается поиск большого количества новых сотрудников, которые могут увеличить команду почти четверть. Мы имеем множество интересных идей, и с трудом сдерживаемся, чтобы не рассказать о них преждевременно. Общее настроение команды – хорошее, полное энтузиазма. Мы очень хотим доказать всем недоброжелателям, что нас еще рано списывать со счетов; доказать конкурентам, что нас все еще нужно бояться, и, самое главное, предоставить нашим фанатам такой авиасимулятор в нашем следующем релизе, которым мы все сможем гордиться!

Спасибо за вашу поддержку!

Илья Шевченко
Руководитель проекта (с) Сухой.
 
2BAG_Karas Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Обещанного три года ждут. Год уже прошёл, осталось два.
 
2BAG_inferno Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В догонку biggrin

 
2BAG_Phobos Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





опять фобис представляет
 
VanClief Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





красиво. хороший комп, наверное, у создателей. "кино и немцы" ))
 
2BAG_Kuznetz Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:20 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хорошо, только боюсь очень не скоро это все летабельным будет:(
 
2BAG_Detka Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Год прошёл, ещё подождём :))))))))
 
2BAG_Miron Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 07:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Красиво! Прям Мэмфис Белл)))
 
2BAG_Kuznetz Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Согласен, красиво. Только джойстик я опять упаковал. Думаю годик еще не понадобятся.
 
2BAG_inferno Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







nocomp
 
Форум » Форум » Другие игры » А бобику то годик =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: