Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 13:22
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Другие игры » Star Citizen
Star Citizen
2BAG_Inferno Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:14 | Сообщение # 1
Пилот
Группа: Офицеры
Сообщений: 162
Статус: Offline


Интересный проектик.
wacko
 
2BAG_Valex Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:19 | Сообщение # 2
Инструктор по бомбометанию
Группа: Офицеры
Сообщений: 5
Статус: Offline
Слежу за проектом уже давно.
http://www.youtube.com/watch?v....RliL18F
 
2BAG_Karas Дата: Понедельник, 10.02.2014, 17:36 | Сообщение # 3
Офицер по кадрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ну что братцы-кролики. Записался я в русский сквад в этой игрушке. Имел беседу с командиром сквада. По результатам зачислен Начальником Особого Отдела. Желающие вступить есть? Приму всех, пока я добрый! Ах да, Д.З. пока не будет. smile Если кто не в курсе, то ком. сквада Маестро-из РОССОв. ссылка на форум-Сайт сквада  Говорят, что будет возможность зарабатывать реальные деньги.
 
VanClief Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:38 | Сообщение # 4
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Зачислен и назначен - это понятно )) А хоть летаешь уже ? Что покупал ?
ps почитал русское сообщество и понял, что до полетов пока как до Пекина )) можно купить корабль, но дальше ничего. круто )))


Сообщение отредактировал VanClief - Понедельник, 10.02.2014, 20:42
 
2BAG_Zippo Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:13 | Сообщение # 5
Инструктор по групповому взаимодействию
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Статус: Offline
я правильно понял цифирь стоимости пакета- 5000 американских рублей !:( wacko в РЕАЛЕ !? Интересно,  найдутся же дибилы! И зашел на персональный сайт- в какой Битвой за Сталинград их сквад тренируется? Там Только РД, группен нет! Баааа, там все офицеры и нам обещают-Что будем иметь выше лейтенанта( у них майоры ВО как!) tongue
 
2BAG_Karas Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:44 | Сообщение # 6
Офицер по кадрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ты веришь в то, что я способен выложить 5 косых зеленью? Чё-б я тогда на своём Пассате ездил? Цена вопроса-35 баксов. Это не совсем уж такие большие деньги.  По моим расценкам-пять пачек табака.  Хотя Маестро, гм...да...что сказать, у человека денег много, он туда уже 20 штук зелени воткнул. Я лично ещё ничего не покупал, сейчас баблосы уходят на другое. И команда разрабов собрала уже 38 ЛЯМОВ зелени. О чём-то это говорит?  Лично мне достаточно того, что игру выпускает чел, который сделал серию Винг Коммандер.
На форуме я майоров что-то не очень сильно заметил. Лейтёхи, старлеи, капитаны. Мне тут-же нарисовали старлея. Плюс у меня есть право набирать собственную команду, из тех, кого я посчитаю  достаточно надёжными. А это-только свои. А свои-это 2БАГ.
Антон! А Битву за Сталинград или Битву за Британию по другому брали? Точно таким-же макаром. Сначала купили, а потом ждали. А БЗС до сих пор ждём, пока выйдет что-то путное. Кстати! На форуме БЗС-Франк Синатра, это не ты часом будешь?
Здесь начать летать можно будет уже в начале лета. Насколько я понял-будет какая-то локация, но ещё не Галактика, а что-то типа Иловских серверов.
 
VanClief Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:44 | Сообщение # 7
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата 2BAG_Karas ()
Антон! А Битву за Сталинград или Битву за Британию по другому брали? Точно таким-же макаром. Сначала купили, а потом ждали. А БЗС до сих пор ждём, пока выйдет что-то путное. Кстати! На форуме БЗС-Франк Синатра, это не ты часом будешь?
да также брали )) только тут, например для меня, более проверенный издатель. 
Франк Синатра ? Нет. Я и тут, и на БзС под своим ником, зачем мне второй ?
 
2BAG_Karas Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:46 | Сообщение # 8
Офицер по кадрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
А хрен его знает. Просто тот Синатра знает меня, а я его-нет. И это мне не нравится.
 
2BAG_Zippo Дата: Среда, 12.02.2014, 13:08 | Сообщение # 9
Инструктор по групповому взаимодействию
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата 2BAG_Karas ()
А хрен его знает. Просто тот Синатра знает меня, а я его-нет. И это мне не нравится.

Засветился дядя Леня!!! wink
А вообще игруля будет хорошая если не очень дорогая( видать цены не совсем понял)
P.S. А Маэстро может сделать пацанский подгон в рамере 10 штук бакинских
комиссаров?( Если в пустоту влил 20, какая разница где денется еще 10)
P.P.S. Бля у богатых свои причуды, а также и свои проблемы!!!


Сообщение отредактировал 2BAG_Zippo - Среда, 12.02.2014, 13:08
 
VanClief Дата: Среда, 12.02.2014, 14:13 | Сообщение # 10
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
И еще как-то нелогично собирать толпу на бой, звания, должности и что-то организовывать, когда самой игры-то пока еще нет. Вот что непонятно cool
 
2BAG_Karas Дата: Среда, 12.02.2014, 15:18 | Сообщение # 11
Офицер по кадрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата 2BAG_Zippo ()
Засветился дядя Леня!!! winkА вообще игруля будет хорошая если не очень дорогая( видать цены не совсем понял)
P.S. А Маэстро может сделать пацанский подгон в рамере 10 штук бакинских
комиссаров?( Если в пустоту влил 20, какая разница где денется еще 10)
P.P.S. Бля у богатых свои причуды, а также и свои проблемы!!!
Самый дешёвый пакет я вчера смотрел. Стоит 45 долларов, т.е. 36 евриков. В общем-пойдёт. А там уже себе на нормальные колымаги заработаем. Кстати! Костя! Сквад ориентируется на грабить, насиловать и убивать! Подумай. В моём отделе вакансии ещё все открыты. Да и для контрразведки начальник нужен.
Цитата VanClief ()
И еще как-то нелогично собирать толпу на бой, звания, должности и что-то организовывать, когда самой игры-то пока еще нет. Вот что непонятно cool
Игра такая, приходится начинать уже сейчас, иначе потом все тёплые места под Солнцем будут расхватаны. Переговоры о дружбе и жвачке с другими сквадами уже начаты.
Там-же не просто полетушки, там ещё и экономика будет и дипломатия и хрен знает что и сбоку бантик.
 
2BAG_Zippo Дата: Среда, 12.02.2014, 16:49 | Сообщение # 12
Инструктор по групповому взаимодействию
Группа: Офицеры
Сообщений: 73
Статус: Offline
А где можно подробно рассмотреть организацию(так сказать изнутри), а то не совсем понятно. Короче- гони явки и пароли- будем пообщаться!
Заинтриговал, блин! Теперь колись!
 
VanClief Дата: Среда, 12.02.2014, 18:19 | Сообщение # 13
Соучастник
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Статус: Offline
Лёнь, а откуда уверенность, что вся эта экономика, дипломатия и прочая фигня будет работать ? Я не подмахиваю, просто интересно, с чего ты решил, что этот проект ждет успех ?
 
2BAG_Karas Дата: Среда, 12.02.2014, 19:48 | Сообщение # 14
Офицер по кадрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
Антон! Чёрт его знает, если откровенно. Но товарищ умудрился собрать уже сейчас 38 лямов зеленью под игрушку, которая ещё не вышла. Он выпустил в своё время  серию Wing Сommander. Должен сказать, что по тем временам игруха была на то-же уровне, что и Ил в своё время. Ну и почитать можно опять-же. Краткое содержание игры: есть Вселенная с кучей планет, звёзд и Галактик. И вот в этом всём находится примерно два-три миллиона человек. Хочешь корабль? Иди заработай да купи. В общем это как в Dayz, только в масштабах Вселенной. И что радует больше всего-никаких скилов! Умеешь летать сам-будешь крутым перцем. Не умеешь-нанимай пилота. Умения не прокачать, совсем. даже возможности нет увеличить умения своего персонажа. Можно купить чуть лучший ствол или двигун на корабль, но личные умения-только то, что ты сам можешь.
Ссылка на форум сквада под страшным названием "Легион "За Родину!"" http://legion.zarodinu.net/?lOtxyk  О как!. В данный момент приём осуществляется только для вирпилов, которые будут составлять костяк.
Кость! На форуме есть все дальнейшие ссылки на официальный сайт игры, видео о кораблях и прочем.
И народ на самом деле дуреет. Корвет стоит 5000 зеленью. Командир взял четыре!!!!! Ну и ещё один кораблик взял некий Горыныч, тоже вирпильский чел. Итого у нас сейчас ПЯТЬ корветов в общую сумму на 25 тысяч долларов.
И ещё парни.  Мне нужна команда. Тех я ещё не знаю, но начинаю потихоньку знакомиться, кому можно доверять-тоже не совсем понятно. Рекомендации-рекомендациями, но до реального доверия ещё очень далеко. Вас я знаю и пока ещё есть возможность пропихнуть вас всех на хорошие места. Худшее, что вам светит, это служить под моим началом. Костя! Тебе могу предложить пост начальника контрразведки и похоже, что это будет достаточно серьёзным делом.
Нужно взять только один корабль под названием Аврора. Стоит он 45 долларов или 36 евро, кому как удобнее. Всё остальное мы добудем сами.
Кораблики и что они стоят можно посмотреть здесь: https://robertsspaceindustries.com/ship-specs
 
2BAG_Lis Дата: Среда, 12.02.2014, 22:23 | Сообщение # 15
Инструктор по штурмовке и ориентированию
Группа: Офицеры
Сообщений: 133
Статус: Offline
И как ты там зовешься? Собственно,интересуюсь с целью  смысле регистрации на сайте. 
А почему тут Аврора стоит 25 $?


Сообщение отредактировал 2BAG_Lis - Среда, 12.02.2014, 22:26
 
Форум » Форум » Другие игры » Star Citizen
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: