Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 07:56
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Школа RoF » Практика в ROF
Практика в ROF
2BAG_Karas Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Практика.
 
2BAG_Miron Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Эх, дойдя до 4-й миссии понял что замена системника неизбежна как мировая революция в 17 году biggrin ! При стрельбе зен у аэростата получаю жесткие фризы. Три миссии прошел без проблем на СПАДЕ. Алексей, высоту в первом наборе с первого раза до круга набрал, а? Я круг почета делал, по прямой не хватило немного....
На второй день положительных эмоций больше, поскольку вечер не испорчен настройками игры biggrin Но выпадают ошибки сервера, что тоже оставляет мало положительных реакций.
Управлять этажерками сложней. Алексей, я скорость по шуму ветра различаю. Обрати на спидометр и ветер внимание.
 
2BAG_Kuznetz Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В четвертой мисси сразу высоту набрать не удалось, тоже кружок нарезал. Потом перелетел миссию и уже поднимался по маршруту Z.
Надо проверить, но на скорости 110 он явно лучше климбится, чем на 90 : )
 
2BAG_Miron Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В третьей наверно? 4-я это аэростат. Я ближе к 140 пытался, 90 скорость отрыва у спада, т.е почти граница минимальной подъемной силы. Завтра опять полечу пробывать. Один фиг зены кайф портят. Еще надо Асов побить..... biggrin !
 
2BAG_Miron Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, разрывы прелесть. Еще водичка в речке как родниковая =). Звук от разрывов тоже надо сказать класс. У меня на всю были уши включены, дык чуть из кресла не выпал. Я думаю что такого мясного догфайта на этом симе не получится т.к. за высотой и скоростью надо следить постоянно и если профукал высоту то отыграть как в иле не получится. Оружие так же не то. Это будет заставлять коцентрироваться больше на пилотировании. Вообщем годик другой (до БоБа) поиграться можно. Я чесно говоря к Илу остыл. Особенно после того как его "Модить" начали. wink
 
2BAG_Miron Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тыыыкс, дирежбабель biggrin на слайд шоу пройден. Атака наземки тоже дело не простое. Все усложняется слабым оружием и болтанкой. (у меня еще и 8-ю 13-ю FPS при атаке biggrin ).
При атаке наземки на СПАДЕ:

1) Делайте больше разрыв до начала атаки. Он пригодится для стабилизации пикирования перед открытием огня.
2) Прицел на спаде состоит из целика и мушки. Маленькая "антенка" за правым лобовым на капоте это не для радио biggrin При начале стрельбы целик и мушка должны быть совмещены, иначе идет стрельба на угад.
3) После атаки обязательно перезаряжаем пулеметы. Отказы очень частые. Перезарядку назначте на разные кнопки для левого и правого пулемета.
4) Обороты при атаке держу 15-20 %, пикирование более стабильное.
5) Внутренний круг прицела подмога для определения расстояния. Стрельбу не начинаю пока машинки не перекроют его полностью.
6) Принципы штурмовки ни кто не отменял wink

Даже при моих ФПС разок за 2-3 атаки вынес обе машинки с учетом рекомендаций выше.
Ни как не могу приловчиться кидать бомбы. Вроде и под капот уже цель завожу, а все недолет biggrin

ПыСы:
Мейби сделать раздел типа Школа RoF? Т.к. все сейчас на равных условиях и брать особо неоткуда. Бум формировать свой кноблебэйз ;)? А?

 
2BAG_Kuznetz Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Жалко записи пока нельзя делать. Я бомбы кидаю так - сдвигаю взгляд до упора влево (бомболюк в левой части хвоста),захожу на цель под угом 30° ориентируясь по мушке левого пулемета. Почти у самой земли резко выравниваю самолет с одновременным сбросом бомбы.
 
2BAG_Kuznetz Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ВАЖНО.
На СПАДЕ нельзя кидать бомбы в пикировании. Так они не выпадают из люка, а взрываются внутри самолета.
 
2BAG_Miron Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я в горизонте еще ни разу не бросал и ничего, все вышли. wacko
ЩаЗ поиграюсь с версиями драйверов с диска и пойду дальше мучать.
 
2BAG_Miron Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Алексей, там даже в брифинге сказано что стрелять нужно в пологом пикировании, а бомбы с крутого пике бросать. Ничего не понимаю (с) м\ф "Следствие ведут Колобки" smile
Самое ближнее в два корпуса уложил, но танку по барабану...... ээх..... biggrin
 
2BAG_Glass Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 01:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Не могу пройти третье задание - кружок в небе в точке с выходом из штопора не пропадает.
Что не так?
 
2BAG_Kuznetz Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:43 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Там последние три кольца надо на минимальной скорости проходит, а после третьего кольца я штопорил почти до самой земли и только тогда оно пропало.
 
2BAG_Kuznetz Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:44 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Miron)
Алексей, там даже в брифинге сказано что стрелять нужно в пологом пикировании, а бомбы с крутого пике бросать.

А ты попробуй поотвесней спикировать biggrin
 
2BAG_Miron Дата: Понедельник, 18.05.2009, 07:17 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вчерась пикировал под 30 - 40 градусов навстречу танкам и даже получилось пару раз точно под танк забросить, но вот только в разных миссиях biggrin
В общем не взрывается ничего у меня в фюзеляже ...... wacko
 
2BAG_Kuznetz Дата: Понедельник, 18.05.2009, 08:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну значит градусов под 70 надо, чтоб в кабине рвануло. Попробую сегодня.

Сообщение отредактировал 2BAG_Kuznetz - Понедельник, 18.05.2009, 16:43
 
Форум » Форум » Школа RoF » Практика в ROF
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: