Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 09:01
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Железо и софт » Проблемы с девайсами и их решения (Всё о проблемах разных девайсов)
Проблемы с девайсами и их решения
2BAG_Karas Дата: Среда, 14.10.2009, 01:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Покупаю, заверните!!!!!!!!! А можно два комплекта???т Я тогда свой Х52 реанимирую. Он на полке только из-за износа шайбы и лежит. Обязуюсь привести подругу в сквад. smile Рвётся, понимаешь-ли, показать, как летать надо. wink
 
2BAG_Detka Дата: Среда, 14.10.2009, 05:38 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Возьму,респект! hippy pray
 
2BAG_snap Дата: Среда, 14.10.2009, 09:29 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





А чертежики для пользователей 52х можно сделать? Просто пока работает, но на будущее я бы сделал себе ремкомплектик smile
 
2BAG_Detka Дата: Среда, 14.10.2009, 21:09 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





А такое чудо видели?

http://www.saitekusa.com/prod/x65f.htm

 
2BAG_Glass Дата: Среда, 14.10.2009, 23:58 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Всё хорошо, а холлы есть?
cool
 
2BAG_Miron Дата: Четверг, 15.10.2009, 06:37 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Видели детка, видели wink Стоить будет не меньше комплекта СН. Пишут что цельнометаллический, поглядим. Котяр вот из силумина оказался wink
 
2BAG_Karas Дата: Четверг, 15.10.2009, 08:18 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Кто-нибудь у нас в NewView разбирается? Вчера получил HeadJoy, теперь сижу-ковыряюсь в настройках. На шесть не могу своё посмотреть даже, не доходит взгляд. да и мельтешит всё. Вчера проиграл боту-курсанту. sad
 
2BAG_Miron Дата: Четверг, 15.10.2009, 14:06 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Юзаем Трекир wink Либо хатка, либо Трекир. Остальное все подъе.... , извините, подделки под трекир. Причем с порядочным геморроем таким wink smile !
 
2BAG_Detka Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:24 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Karas)
Кто-нибудь у нас в NewView разбирается?

Специально не заморачивался, над курить мануалы на сухом. Много курить cool

P.S:На ФН кто/то вызвался тебе профиль сбросить вечером. smile

 
Zulu Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:44 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





НюВью - позволяет запрограммировать поведение любой кнопки, любого устройства так как вам необходимо для ила. Например, нажал один раз, а фактически нажмется кнопка Триммер вверх 10 раз. Что будет означать триммер на взлет 10%. Два нажатия 20%. Очень удобно для тех у кого нет отдельных осей для триммеров.

Плюс позволяет обзор хаткой сделать более человеческим и удобным. Но без мануалов и факов разобратьс сложно. Я бы не сказал, что нужно долго курить, можно прость отыскать в факе то что вам надо - уже наверняка кто то хотел это сделать до вас и уже есть описалово как это реализовать. Я за 30 минут все настроил под себя.

 
Zulu Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:45 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





2 Карась, а что надо в НюВью?
 
Zulu Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:48 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Кстати вот еще одно устройство обзора. МЫШЬ в левой руке. Она же РУД smile Оказалось очень удобно. Привыкал час - не больше. На колесико вешаем газ, ( только в конфиге чувствительность нужно увеличить в 2.5 раза для колеса и в 6 раз для осей) На нажатие колесика вешаем тормоз. И на рулении удобно и в бою. Плюс на кнопули назначить еще чего нить можно smile
 
2BAG_Duck Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:18 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Подтверждаю, ФТОРОПЛАСТ рулит! Вытачили вчера мне кольца - собирал джой до 2-х ночи...... Впечатление - лучше чем новый (с родной пластмассой) Ручка ходит плавненько, окуратненько, поправку в прицелиание вносить одно удавольствие, короче я ДОВОЛЕН smile smile smile
Готовлю посылку в Германию.....
 
2BAG_Miron Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:36 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Если зашлифовать поверхность, будет вообще круть. Шлифованный фторопласт как лед. Вот только делать это нужно оооочень аккуратно wink
 
2BAG_Karas Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:04 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Шлифованный или полированый?
 
Форум » Форум » Железо и софт » Проблемы с девайсами и их решения (Всё о проблемах разных девайсов)
Поиск: