Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 11:17
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 2BAG_Miron  
Форум » Форум » Железо и софт » Проблемы с девайсами и их решения (Всё о проблемах разных девайсов)
Проблемы с девайсами и их решения
2BAG_Miron Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:04 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Тааак, начинается smile ! По качеству пластика и качеству сборки у СН нет конкурентов (разбирал все что у меня было ТМ ABII, какой-то лоХитечь, два сайтека.) Пластик на СН матовый и более эластичный на ощупь. Внутри на втулках отполированный и более твердый что-ли. Пропайка, эргономика расположения механики и электроники, а также эргономика сборки и разборки оставляет остальные джои далеко вне конкуренции. Единственное что смущает это 256 отсчетов на X и Y. Может быть соберусь переделать на марсы, но только когда зашумят резюки. А они (тьфу, тьфу, тьфу) за два года не изменились =) По кнопкам - это дело привычки. Но ручка СН и котяры (Cougar) рассчитана на установку под прямой угол локтя, а практически у всех джои стоят на столе. Вопрос качалка, твист или педали тоже из области привычки. Я по-этому и попросил написать что сейчас имеется в наличии.
 
2BAG_Detka Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:45 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Phobos)
Microsoft - не рассматриваю, так как ни одной достойной внимания модели не встречал.

Плохо искал, на рынке БУ тока 2 лидера:Microsoft SideWinder Force Feedback Pro (оптика,GAMEPORT-Девайс) и (Microsoft Sidewinder Force Feedback 2 Joystick USB на ХОРООООШИХ резюках)

Оба я уже купил smile , приедут скора, а то мой х52 люфтит не подецки, процент попаданий страдает, буду делать связку РУД от х52, а джой от MSFF cool dollar

Сообщение отредактировал 2BAG_Detka - Воскресенье, 25.10.2009, 18:46
 
2BAG_Valex Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:47 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Сейчас пользую Thrustmaster Afterburner II, начинает шуметь, облизываюсь на полный комплект CH, но придется не сразу брать, дороговато, думаю купить пока джой, 5000 готов потратить.
 
2BAG_Valex Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:48 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Или педальки? Пока нынешний ещё дышит. smile
 
2BAG_Valex Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:49 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Для меня также важна эргономика, Afterburner избаловал.
 
2BAG_Detka Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:02 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





хотя мой х52 в принцыпе скорее жив чем мёртв, все кнопки пока что работают (тьфу тьфу тьфу) happy

Валекс, CH хороши, базара нет, всё зависит от средств которые ты готов потратить на своё хобби, а хобби нынче стоят дорого biggrin

Прикрепления: 6544720.jpg (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал 2BAG_Detka - Воскресенье, 25.10.2009, 19:05
 
2BAG_Miron Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:07 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Второй ручки как у AB не найдешь, т.ч. в любом случае нужно либо менять джой, либо менять резюки. РУД от АВ у меня очень долго служил. Пока пластик не рассыпался.
 
2BAG_Detka Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:24 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





У одного моего знакомого, CH Fighterstick уже через 4 года АКТИВНОГО юзания люфтил не по детски. Хотя смотря как он "рулил" всё это время. Потом он купил педали от CH, ему они не подошли правда, может единичный случай.Надо в руках я думаю подержать джой прежде чем покупать.

Валекс, фаворитов сегодня мало, хароших фаворитов. На сухом куча веток по джоям, многие я перерыл в поисках о информации о MSSW FF 2 и PRO, если средства есть то брать однозначно от CH или от Мicrosoft (если средства позволяют и если найдёшь), потом идёт Saitek Evo FORCE Feedback на оптике с х52-ым, ну ит ак далее по нисходящей всякие Лохотреки, Гениусы и иже с ними. cool

 
2BAG_Karas Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:44 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Детка! тормози! скоро от Дюка подарки придут, поставишь, и всё тип-топ опять будет. Я наверно обратно на Х52 тогда перейду.
 
2BAG_Detka Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:21 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (2BAG_Karas)
Детка! тормози! скоро от Дюка подарки придут, поставишь, и всё тип-топ опять будет

Поздно, у мну будет значит несколько подарков smile

P.S:Но х52 не брошу <_<

 
2BAG_Duck Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:31 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Леня, адрес твой подробный, плз отпиши. Завтра отправлю.
Всего удовольствие встало в 1500рэ.
Доставка = 1000 деревянных + 1000 с Вас с Деткой: итого 2000 руб.
(отправить можно на эл.деньги Мирона, с ним свяжись)
 
2BAG_Karas Дата: Понедельник, 26.10.2009, 17:27 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Krasilnikov Leonid
Auf der Böck 3a
40221 Düsseldorf
Germany
насчёт монеты-свяжусь.
 
2BAG_Duck Дата: Понедельник, 26.10.2009, 18:10 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (2bag_snap)
Интересно, а реально такую бандерольку не только в Германию отправить? А то я меня похоже люфтики намечаются на моем 52про

Снап, счас чуть попозже, тебе тож закажу. Как будет готово отпишусь.
(гля по работе снабженец...... и тут в эту степь понесло biggrin )

 
Zulu Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:28 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (IB-=Solovey=-)
я всегда думал что 100% это винт полностью затяжелён) ну облегчил) а читы для чего?) отдельная кнопочка( рычажок) а не вместе)

В Ил-2 следует шаг винта от обратного - т.е. отсчет идет не в сторону утяжеления, а в сторону облегчения. Об этом еще Медокс говорил в 2001 году. 100% - это самый легкий винт. И наоборот 10% - самый тяжелый - следует понимать как 10% от максимально легкого.

 
2BAG_Miron Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:30 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Зулу, проехали уже happy
 
Форум » Форум » Железо и софт » Проблемы с девайсами и их решения (Всё о проблемах разных девайсов)
Поиск: